Тема закрыта

Причина: 0

Что за сыпь?

У ребёнка (2 года) появилась какая-то сыть, буквально час назад её еще небыло. Сыпь - крупные редкие красные пятна на шее и ногах. Вчера заболел - сопли и небольшая температура. Контактировать с др. детьми мы немогли, уже 3 недели практически никуда не ходим. Что это может быть?

маман

А антибиотики принимали?

Мы не аллергики. Может ли такое быть от яиц? вчера сьел 2 штуки.

yasyaM
А антибиотики принимали?

нет. Никогда их не принимаем.

маман
Может ли такое быть от яиц?

да может.

Треть таблетки супрастина дать ребенку, если аллергия, то сойдет быстро. И думать на что реакция. Если не пройдет вызвать врача.Сообщение было изменено пользователем 22-04-2009 в 15:33

Не гадайте,обратитесь к врачу

Вызывайте скорую! У моего в четыре года была температура, потом появились пятна крупные бледные и яркие,
ребенок был вялым даже если сбивалась температура, вызвала скорую, оказалась" Минингоковая инфекция." Не Дай Бог!
Выздоравливайте!

Температура у нас 37,2. Ребёнок чувствует себя хорошо, играет.

имхо: любую сыпь должен увидеть врач.

маман
Контактировать с др. детьми мы немогли

взрослые могли что-нибудь принести (вы, муж и тд), самому ребёнку не обязательно куда-то ходить

да, врач нам тогда поставила ОРВИ,Сообщение было изменено пользователем 22-04-2009 в 16:53

хоспыдя.... лучше коллективного вам подойдёт один врачебный...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы