Тема закрыта

Причина: 0

небулайзер Ария "Технологии здоровья"- отзывы нужны

кто-нить юзает? и как? сильно бееее или ничего? собираюс купить - стоит, нет, или все-так на Омрон раскошелиться?

а ты думаешь они как-то все принципиально отличаются?
я вот пошла и тупо купила самый дешевый из компресионных.
Пар он и есть пар, а дизайн и марка думаешь способствуют выздоровлению?

Вольха
а ты думаешь они как-то все принципиально отличаются?

думаю отличаюцца сроком юзания - хотелось бы наподольше...

Вольха

ну спасиба утешила... а твой дешевый - эт скока?

capibara

Приобрели Либерта Технологии здоровья. Все отлично. Пока пользуем неделю :)

гарантия есть у любого прибора
ты же не сутками его юзать будешь

у меня кико от омрона не отличается ничем,в свое время стоил на треть дешевле;)

Сашина мама

ну прям камень с души... щас просто есть возможность азять тока арию либо висту... вот и вся в раздумиях!

capibara
а твой дешевый - эт скока

1672 р
Литл доктор

Вольха
1672 р
Литл доктор

чего киваешь? твой еще дешевле?

Вольха
твой еще дешевле?

1742 :D

мой муж - инженер по радиоэлектронике, говорит, что качество и срок работы от цены не зависит
запчасти одни и те же
в любом случае даже работающая техника через несколько лет морально устаревает

Вольха

ну убедила - беру! :D

долг платежом красен ;)
теперь ты меня уговори :D
www.u-mama.ru/forum/messages.php

в 40-ой в ларингитном отделении стоят такие Арии ( причём старого образца) ещё как работают :)

орешка
в 40-ой в ларингитном отделении стоят такие Арии ( причём старого образца) ещё как работают

так прям очень ценная рекомендация - ониж еще там ведь и пашут неподеццки...

ага, пашут. У нас дома тоже Ария :)

Вольха

подпишусь тоже как жена другого инженера-радиоэлектроника :D

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы