Тема закрыта

Причина: 0

анализ на дизбактериоз

подскажите где можно сдать и сколько этот анализ стоит?

1100 руб. в НИИ дерматологии на Щербакова

Lola
1100 руб

обдираловка!
на КяЛибкнезта, по-моему 700. на 8 марта в поликлинике 400 по-моему, но нам там сделали не очень хорошо, на К.Либкнехта лучше

нагорная 48, служба "детский доктор", 800-900 рублей.

спасибо всем

в 9ке 650р.с пондельника по пятницу с 8 до11 .

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы