Тема закрыта

Причина: 0

какой пробиотик сносный на вкус?

сабж. из сушеных тока.
я "бифиформ малыш" знаю приятный на вкус.
какие еще?

Биовестин. Бифилин.
Пожалуй, все, кроме хилак-форте и эуфлоринов.

tes
Биовестин. Бифилин.

биовестин пробовала, нормальный ага. но он, цабако, требовательный к холодовой цепи.
а бифилин это ж около киностудии заводик производит , ага?

mamaAnfisy
Наринэ-форте

пошла почитаю. тока сдается мне покамест, што это не про- , а пре-биотик
меня вот еще эти интересуют: линекс , примадофилюс.

почитала, наринэ-это пробиотик. ;)

Bordo
меня вот еще эти интересуют: линекс , примадофилюс.

Линекс по вкусу НИКАКОЙ:) Так что - сносный. Другое дело, что слабоват оказывается...
Примадофилюс не кушали:)

tes

просветите,

Bordo
а бифилин это ж около киностудии заводик производит , ага?

?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы