Тема закрыта

Причина: 0

ДКБ№8

Заболели бронхитом, похоже светит нам госпитализация :( . Кто лежал в ДКБ№8, расскажите как там условия?
Просто я сама один раз только в больничке лежала в 7 лет и все воспоминания очень нехорошие, прям мурашки по телу, хотелось бы знать что ожидаетСообщение было изменено пользователем 23-04-2009 в 18:07

ну ничего хорошего не ждите, врачи хорошие,заведка не очень,палаты убогие,сама убирать должна 4 раза, в коридор выходить типа нельзя, вообщем я там чуть не застрелилась

мы тоько от туда -там перебор..ложить детей уже некуда..так что не факт, что туда поедете. А вообще там ремонт и в связи с этим полный дурдом, но врачи хорошие...кормят терпимо, так что жить можно. долго не держут.

sovest
там ремонт

до сих пор что ли???

sovest
долго не держут

да

там уже больше полугода ремонт...и еще столько же будет идти...заведка так сказала %) типа кризис

НастёнаЯ
в коридор выходить типа нельзя

почему? а сколько дней держат и чем лечат?

AnaSтасия

Можете в 40 проситься. Нормальные условия, везде чисто, кормят так себе. По коридору гуляли, ругали, а мы гуляли все равно. Мыли 1 раз.

AnaSтасия
почему? а сколько дней держат и чем лечат?

Нас лечили ингаляциями 4 раза в день, когда 5 раз. Парокислородный домик на 1 час 3 раза в день. Антибиотики в\м. Все.

да сороковая она пооснащеннее будет...нас в восьмерке тоже лечили ингаляциями, уколы, таблетки и физ кабинет. Но мы мыли два раза в день свою и чужую палату(где дети без родителей лежат) и еще коридор один раз в день %)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы