Тема закрыта

Причина: 0

Скорая сообщает о болезни в садик?

Вызвали ребенку скорую, она поставила диагноз кишечная инфекция... (Ротовирус сюда относится, кто то знает?)
Сообщат ли об этом в детский сад и надо ли будет сдавать анализы для выписки?

Adri

обязательно сообщат. и в садик и в поликлинику

Adri
Ротовирус сюда относится, кто то знает

да

Adri
Сообщат ли об этом в детский сад

Мы один раз тоже вызывали скорую, они сообщили только в поликлиннику.

А если сообщают в садик, что им грозит?

Flamingo
А если сообщают в садик, что им грозит?

проверка СЭС и штраф, но чаще не сообщают.
Про нас не сообщали

Насколько я знаю - сообщют в поликлинику, а они, в зависимости от диагноза, сообщают или нет в садик

ЮлиЯ**
проверка СЭС и штраф

это если не еденичный случай

Сообщают в поликлинику на ваш участок. Педиатр ваш уже сообщит в садик. Если заболевание инфекционное - в группе объявят карантин. Обычно такая схема.

штраф, насколько я знаю, только в случае, если ваш ребенок окажется инициатором чесотки или педикулеза. Т.К. садику придется вызывать службу по санобработке и пр.Сообщение было изменено пользователем 24-04-2009 в 15:18

Adri
Вызвали ребенку скорую, она поставила диагноз кишечная инфекция

У нас ребенка из группы в субботу с таким диагнозом увели на "скорой".

Adri
Сообщат ли об этом в детский сад и надо ли будет сдавать анализы для выписки

Конечно сообщат. У нас группа на карантине, сдавать анализы всем(э/биоз,я. гл.)

Putinceva
У нас ребенка из группы в субботу с таким диагнозом увели на "скорой".

Нас летом тоже на скорой с этим дигнозом увезли на основании того, что поднялась температура до 39,6. Сообщили в садик. Через день выписали, диагноз не подтвердился, а с меня еще месяц справки всякие трясли, чтоб с садика это снять.

Сообщат, но Вы о чем переживаете? У нас так было, что почти все детки из группы заболели. В садик-проверку, всех - на анализы (как контактных). Домой СЭС не приходила, как только получили отриц. анализ на ротовирус - сразу в садик пошли.
Выздоравливайте и не переживайте :rose:

Капучино
Если это ротовирус

за это нет, а если на анализе вялезет какя-нибудь кишеч инфекция, то да.
У нас заведующая на собрании выступала, чтоб мы сразу в скорую не звонили...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы