Тема закрыта

Причина: 0

опять про каки

Девочки привет!Опять вопросик!Нам 3 мес.,какали нормально.Но вот два дня творится что... :( какаем часто,практически как сикаем,так и какнем чуть-чуть,желтого цвета,жидковато!
Р.S.Мы на ив с рождения.может от питания!но раньше не было! :(

нук а что за эти два дня изменилось? что-то ввели из еды? пили новоое что-то? сопутстувющие симпотомы есть?

:( Дак ничё не изменилось,всё как было так и осталось

кораблик

Ребёнка это беспокоит?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы