Тема закрыта

Причина: 0

рентген 3хлетке

нам 3 года, отправили на рентген. переживаю что ребенок сильно испугается - один на один со страшной машиной.
может кто ходил, подскажет.
у детей рентген как у взрослых, или не такое страшное оборудование?
как дети реагировали?
спасибо.

рентген чего?

ну не оставляйте одного. надеваете фартук и остаетесь с ним.

mamaLarisa
один на один со страшной машиной.

такие мелкие туда с мамами ходят, так что не пугаются

если речь идет о грудной клетке, то нет там ни чего страшного, посадят на стульчик и сфотают...
мама может быть рядом, а если мама беременная то деть и один справится;) мы справились и без мамы

ой, спасибо вам девочки.
да рентген легких.
успокоили, а то уж разнервничалась :) .

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы