Тема закрыта

Причина: 0

Эскузан назначил невролог

Кому-нибудь назначали деткам? Как давали? У нас такие истерики по два раза на дню, прочто зашибись %) Кричит "горько" и отказывается глотать, плюется :( Что делать?

нук эскузан вродь я сама принимаю....вены и всё такое... а детям зачем?!....

Я горькие таблы смешиваю с медом или сгущенкой, больше никак!

Homochka
а детям зачем?!....

сосуды глазного дна (читай и мозга) сужены %)

Больше никому не назначали это лекарство? :(

Нам назначил невролог,нам 7 мес,удается впихнуть т.к. ляль пока не понимает что к чему,а потом сразу титю и все канает :)

Нам тоже назначили эскузан...У меня предложение: давайте купим совместно, а то он дорогой....Или могу поменяться, у кого остатки остались на другие лекарства ( есть фенистил(новая упаковка), пантогам, диакарб, локоид, цефекон свечи(новая упаковка), но-шпа(новая упаковка), могу поделиться в обмен триампуром ( куплен 3 дня назад).

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы