Тема закрыта

Причина: 0

Лечимся от аллергии,а сейчас заболело горло

Вторую неделю пьем антигистаминные препараты от аллергии,а сегодня заметила,что сын засипел,горло красное. Что можно дать,чтоб не вызвать аллерг.реакцию? Возможно ли вызвать педиатра на дом?

mamadryu
Возможно ли вызвать педиатра на дом?

Сами сходите, у них и так вызовов хватает!
А на счёт аллергии индивидуально. У нас например на гексорал- НЕТ аллергии, а у кого-то есть .
ВСЁ ИНДИВИДУАЛЬНО!!!!!

zorro
Сами сходите, у них и так вызовов хватает!

мы на учете стоим в Горном Щите,сходила бы,но у них прием с утра был((

Если температуры нет, то могут отказать в вызове.
Тантум Верде, по моему убеждению, наиболее безопасен, да и прим антигистаминных в любом случае снизит аллергическую реакцию

Trelly (Тру-ля-ля)
температуры нет, то могут отказать в вызове

тоже так думаю :(

Сходите завтра , дежурный врач будет.
А так можете в аптеке у фармацевта спросить какие менеее алергенные препараты есть.
Вообще лучше сразу давать и от горла и типа анаферона детского.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы