Тема закрыта

Причина: 0

На креон может быть рвота?

Нам 1,2. Лечим аллергические высыпания на коже. Выписали - за час до еды 1/2 таблетки фильтрума, во время еды 1/3 капсулы креона, через час после еды - 1 капс. линекса. Начала давать сегодня. Дать успела утром на завтрак и на обед. Потом деть пошел гулять и там стало его рвать. Вырвало весь обед, а пришли домой (дала воды), вышла вся вода и не раз, и не два...Вобщем, на креон может быть такая реакция, кто-нить сталкивался? Темп-ры нет. Стул жидковат, но не понос, я бы сказала.

у нас аналогичное лечение прошло без проблем

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы