Тема закрыта

Причина: 0

Невролог Шляпникова в поликлинике на 8 марта

доверять ли назначениям? хороший специалист или нет?

а у вас есть повод ей не доверять? что она вам назначила и какой диагноз- на сайте наверняка есть невролог хоть один, авось увидит-посмотрит,посоветует. :)

Мы ходим только к ней ;)

Я ей полностью доверяю. Наблюдалась только у нее! Все диагнозы поставленые ранее, уже сняты, с ее помощью.

хороший врач. В отличие от второй (не помню фамилию, молоденькая такая) - к ней на прием ходить - только время в пустую тратить...

Керри-Кер
а у вас есть повод ей не доверять? что она вам назначила и какой диагноз- на сайте наверняка есть невролог хоть один, авось увидит-посмотрит,посоветует.

я не хочу ставить диагноз ребенку или снимать его на сайте заочно. Меня просто интересует мнение мамочек, которые ходили к этому врачу.

@helga
ходили к этому врачу

:( Мы ходили. В месяц.У нас сильная кривошея была.Так она в карточке вмесо правосторонняя написала левосторонняя.Лечение соответственно не на ту сторону прописала.После 3 сеансов электрофореза голова ваще набок упала.Я инет перерыла, поняла в чем ошибка.Массажистка тоже заметила, что хуже стало, посмотрела назначения ее и волосы на голове ее дыбом встали.Срочно говорить едте в бонум, к Погосян.Мы туда приехали, Погосян в шоке была.Да, говорит, натворили вам делов в поликлиннике.Кароче, мы эту кривошею до полутора лет лечили после этого.Вот :(

европа
не помню фамилию, молоденькая такая

Довжук- мы ей очень довольны! Сбежали с Онуфриева от Радиной!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы