Тема закрыта

Причина: 0

Ребенок хромает

Вчера ребенок в садике ни с того ни с сего начал прхрамывать, дома всю ногу прощупала, нигде не больно, когда сидит болтает, на коленях хорошо ползает, а как только на ножку встает, так прихрамывает. Даже бегает, но с прихрамыванием.
Подскажите может кто сталкивался, что это может быть?

занозы в ступне нет? или ноготь может врос?

ничего нет, все просмотрела, каждый сантиметр продавила

прививки не ставили недавно?

последнюю ставили в прошлом году

сходите к хирургу

мы, когда дочка захрамала слегка (так же в выходной), съездили ко врачу дежурному в поликл, показались.
Врач сказала - не острый вялый парез, главное, остальное само пройдет.
Что было - непонятно, через пару часов вернулось все в норму.

мы вчера в травмотологию съездили, там сказали, что со стороны хирургии все нормально, в понедельник сказали в больничку к хирургу идти

может просто растяжение?
подвернула ногу вот и прихрамывает.

дак если бы подвернула, так ей бы все равно было ее больно, а то ведь ей абсолютно ни в одном месте не больно. Вообще не могу понять почему хромает

LESIKa
Вообще не могу понять почему хромает

может игра такая?

я тоже поначалу так думала, все следила вдруг забудется. А нет, она даже утром стала и до горшка поковыляла, я думаю что за ночь все равно бы забыла про игру

не оставляйте этого так - обязательно обследуйтесь. щас страшную историю расскажу - подруга с дочкой 1,7 г. сейчас в 11 больнице лежат - ребенок не может вставать и ходить. Подробностей пока незнаю. :(

так вот до понедельника нужно дожить

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы