Тема закрыта

Причина: 0

подскажите про прикус

У нас всего 6 зубиков.Но уже видно,что нижние заходят за верхние.Нам в среду к стоматологу,но я переживаю.Понимаю,что скорей всего молочные нам не будут исправлять.Может кто-нибудь знает,коренные потом также будут?И ещё,прикус влияет на речь?

палтусятина
Но уже видно,что нижние заходят за верхние

Дак ои вроде и должны немного заходить?

Adri
Дак ои вроде и должны немного заходить

Насколько я знаю,ВЕРХНИЕ должны быть сверху нижних.

У моей дочки прикус не правильный. Нижние зубки выступают вперед. Но нам сказали, что прикус исправляют не раньше 6-7 лет. А с речью у нас порядок.Сообщение было изменено пользователем 25-04-2009 в 23:15

N@TT@

Спасибо

Не переживайте. Стоматолог посмотрит и скажит - из инета не видно:)
PS: нам повезло - дочь улыбнулась ортодонту и та сразу назначила прием на 4-5 дочиных годиков. Говорит, наши зубки нужно исправлять именно тогда. Радует, что кривозубие у нас папино. Мамино кривозубие пришлось бы исправлять через вырывание "лишних" зубов:)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы