Тема закрыта

Причина: 0

Посоветуйте хорошего ортопеда или хирурга.

Хочу чтобы посмотрели нашу грудную клетку. Нам 1,7

Гомзин, замечательный ортопед в Областной детской больнице на С. Дерябиной. принимает платно в будни и в субботу. запись по тел. 240-8598. мы довольны им

А еще в ОДКБ №1 есть замечательный хирург Чудаков В.Б., в Бонуме на Хохрякова Пагосян (но к ней запись за месяц)

Мартяшка
хирург Чудаков В.Б

А он что ещё и грудные клетки смотрит????????
Он же вроде нейрохирург!!!!!!!!

мама
Гомзин, замечательный ортопед в Областной детской больнице на С. Дерябиной.

:)

Мартяшка
в ОДКБ №1 Аболина Татьяна Борисовна

Нюкочка
Аболина Татьяна Борисовна

стопроцентный теоретик, не практик

УПС
хирург Чудаков В.Б
А он что ещё и грудные клетки смотрит????????
Он же вроде нейрохирург!!!!!!!!

Понятия не имею смотрит или нет Чудаков грудную клетку. Я не врач и не разбираюсь в тонкостях медицины. Спросили про хирурга или ортопеда, я и ответила про тех к кому мы ходили.
А вообще-то Чудаков смотрел у дочи пальчики на руках и причем тут нейрохиругрия?

Сообщение было изменено пользователем 27-04-2009 в 23:18

Сообщение было изменено пользователем 27-04-2009 в 23:19Сообщение было изменено пользователем 27-04-2009 в 23:21

в УНИИТО хороший детский хирург-ортопед, если без направления то платно, прием пн-чт

peski
Нюкочка
Аболина Татьяна Борисовна
стопроцентный теоретик, не практик как можно быть не практиком, работая хирургом практикующим?

в Бонуме Погосян очень хороший ортопед

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы