Тема закрыта

Причина: 0

после манту температура. СОвпадение?

В пятницу поставили манту (сыну 5 лет), в субботу вечером температура 38. Это просто совпадение или может быть такая реакция на манту? Раньше так не было. Вдруг после прививки нельзя какое-то лечение джелать? или как обычно можно лечить?

Манту - это не прививка.. совпадение, мне кажется.

Мне в свое время врач посоветовала накануне манту или прививок давать ребенку какой-нить антигистаминный препарат, чтобы избежать побочных эффектов...

Ta4eя

галь,как вы? :)

Ta4eя
В пятницу поставили манту (сыну 5 лет), в субботу вечером температура 38

Небось ведь не дома ставили, а в поликлинике, да?;)
Почему не предположить гораздо более вероятное - температура после посещения заведения с повышенной концентрацией больных детей ))))

Клюква
а в поликлинике, да?

неа,в саду ;) отвечу за автора,да и темку подниму :)

и у нас тоже температура ночью поднялась после этой пробы... и сейчас 37,7... Думаю все же что из-за

Клюква
посещения заведения с повышенной концентрацией больных детей ))))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы