Тема закрыта

Причина: 0

Наелись земли

Люди, помогите, ребенок с горшка наелся земли.
Просмотрела я ее. Когда заметила полный рот земли.
я бегом ее в ванну промывать рот.
Чем нам это опасно? Я очень переживаю. или ничего страшного.
У кого была похожая ситуация?????

Мы с сыном всегда летом на даче живём, так где-то в 6-9 месяцев есть землю было нашим любимым занятием. Он у нас на деревянном настиле всегда играл, и иногда оттуда сползал, траву драть и землю есть - каких то последствий не заметили, хотя, конечно, можно какую-нибудь заразу съесть. Если у вас в горшке удобрений нет, то, наверное, не страшно.

Удобрений там нет. Меня просто напугали что острицы какие то могут быть, но успокоили что от песка вероятность больше.
Сейчас прочитаю про эти острицы...
А своей сейчас кашу овсяную скормила, она как раз обволочет все и скорее бы это г...вышло уже.

Позвонила дежурному педиатру, сказал ничего страшного, больше питья и все, а про острицы сказал что 100% что подхватим нет.Сообщение было изменено пользователем 26-04-2009 в 13:59

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы