Тема закрыта

Причина: 0

Имодиум ребенку 1,6г

Была рвота,теперь понос....страшенный( из ванны ребенка не выносим,потому что каждую минуту "льется")....Ой незнаю уж что и делать! отпаиваю регидроном, энотерозгелем.........

Роюсь в таблетках....нашала Имодиум...в рецепте написано детям до 6 лет нельзя......может четвертинку дать?......до аптеке не выбежать(одни дома да и вообще одни)....доставка....это на 500р че то впридичу заказывать надо! вот поэтому все что дома есть....и думаю над этим!!

дать ли имодиум?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы