Тема закрыта

Причина: 0

киндер биовиталь

Дочка заболела.
Вчера вместе с лекарствами купила в аптеке Киндер Биовиталь.
В этот раз педиатр не назначала витамины, но год назад тоже болели и биовиталь очень помог скорее выздоровить и восстановиться.
Купила, потому что ещё в январе педиатр рекомендовала для профилактики и с января его нигде в аптеках не встречала.
Дома пришла, удивилась, что он не такой, как раньше - раньше была другая упаковка, крышка не круглая широкая а с рубчиками и просто "колпачком", цвет у этого геля ярко оранжевый, а раньше покупала жёлтый.
Купила в новой аптеке рядом с домом и засомневалась в подлинности лекарства. Девочки, кто недавно покупал гель в аптеках, напишите - он правда изменился?

купила несколько дней назад. и до этого с полгода назад
туба 175 гр, железная
гель желтенький. крышка колпачком, как на старых зубных пастах, только побольше

Fiona
ома пришла, удивилась, что он не такой, как раньше - раньше была другая упаковка, крышка не круглая широкая а с рубчиками и просто "колпачком", цвет у этого геля ярко оранжевый, а раньше покупала жёлтый.

столкнулись с тем же, ещё и возраст другой на этом геле написан и цена в два раза выше , думала, что он везде поменялся, но потом соседи купили в другой аптеке прежний биовиталь. Тоже возникла мысль толи для разных возрастов теперь выпускают, то ли это новый привоз. Так как наш возраст не указан, а товар уже куплен ( муж покупал, сама бы сразу не купила), поэтому съедаем по полчайной ложке один раз в день. Прежний употребляли 1 ч л 2 р в день. Нам 2 года.

В аптеке сказали что он щаз с 3=х лет будет %O , сама хотела младшей купить....

на новом и написано, что с 3-х лет

Любава9
киндер биовиталь

а он для чего вообще-просто мультивитамины?

Я тоже купила, предупредили в аптеке, что с 3 лет теперь он. Нам 1,5 года, сократила дозировку до 0,5 ч.ложки в день. Очень уж наш педиатр нахваливал, сказал, что входящий в состав геля лецитин способствует становлению речи :) В нашем возрасте это очень актуально.Сообщение было изменено пользователем 27-04-2009 в 14:21

Fiona
Купила в новой аптеке рядом с домом и засомневалась в подлинности лекарства. Девочки, кто недавно покупал гель в аптеках, напишите - он правда изменился?

знакомая фармацевт, недавно говорила. что у них пересертификация была, и теперь он в новой упаковке выпускается, так что не беспокойтесь)))Сообщение было изменено пользователем 27-04-2009 в 14:24

Meduza
и теперь он в новой упаковке выпускается

с 3 лет и уже не витамины, а БАД :(

Antarctic love
и теперь он в новой упаковке выпускается
с 3 лет и уже не витамины, а БАД

вот, такой мы и купили.
Нам скоро 2 года режутся зубы; раньше гель наносила на дёсна по совету педиатора и это реально помогало - он создавал плёночку на дёснах, + видимо витамины через слизистую проникали.
А сейчас что с новым делать - использовать как раньше, только дозировку уменьшать??
А кто-нибудь сравнивал? Там реально дозировка витаминов увеличилась?

И мы киндер этот пьем. Нам 1 год и 2 мес.
только вот сколько его пить? пока весь тюбик не выпьем или пока мы болеем?
Мы по 0,5 ч.л. в день пьем

nataliy-i
сократила дозировку до 0,5 ч.ложки в день.

дак там и так для детейс 3-6 по 1/2 ч л %O %O

Antarctic love
уже не витамины, а БАД

тоже охренела,я такто между ним и мультитабс имунно выбирала -выбрала киндер именно потому,что он витамины а мультитабс БАД ничо не панимаю

педиатр мне сказала что киндер лучше...я тоже столкнулась с выбором, либо мульти, либо киндер, либо пиковит

жанетта
киндер лу

чем? мня привлекло то,чтон для имунитета+после простудных, после ротовирусов,бронхитов ...ну и поливитамины...были

ну лучше и все....мы тоже все с насморком боремся, все побороть не можем

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы