Тема закрыта

Причина: 0

Помогите!!! Куда обратиться???

Вчера сын прыгал на диване и не удачно презимлился на попу. Всю ночь плохо спал, больно говорит. Подскажите куда обратиться, я думаю надо снимок делать. Дело в том что наша карточка в поликлинике потерялась %) , найти не могут уже три недели, а я по своей дурости забыла в карточке полис. Вот сейчас не знаю где нас могут без полиса принять. Может кто знает где можно сделать ребенку платно ренген?

@Катеринка
что наша карточка в поликлинике потерялась , найти не могут уже три недели, а я по своей дурости забыла в карточке полис. Вот сейчас не знаю где нас могут без полиса принять. Может кто знает где можно сделать ребенку платно ренген?

в свой же поликлинике мозно сделать платно...
хотя лучше сразу к спецу сходить, может в бонум?

@Катеринка
где можно сделать ребенку платно ренген?

район города?
платно думаю в любой поликлинике
а если сначала к хирургу?!

@Катеринка

в травмпункт.

@Катеринка
Вот сейчас не знаю где нас могут без полиса принять.

Полис можно совершенно просто восстановить.. Приходите туда, где получали и говорите, что потеряли, вам выдадут новый... Я сама так делала..

Ж.д. район. Мы на сортировке живем, подумала про 9 больницу, там наверное делают ренген. Сейчас позвоню узнаю.

Phiona
Полис можно совершенно просто восстановить.. Приходите туда, где получали и говорите, что потеряли, вам выдадут новый... только ждать дня 3

Нюкочка
только ждать дня 3

Когда я восстанавливала, выписывали прямо при мне.. Орджоникидзевский район.. Мож чего поменялось с того времени, сказать не могу..

Я понимаю что восстановить не проблема, но на это время много надо, а я одна сижу с двумя детьми, надо срочно в больницу, переживаю вдруг что то серьезное. Ходить ему больно, а сидеть вообще не может.

Нюкочка
в травмпункт.

+1

А в травмпункте без полиса примут???

@Катеринка
А в травмпункте без полиса примут???

а Вы в какой есди что поедете? на Бажова 124а? позоните по тел 350-32-59, объясните ситуацию и спросите ;)

Позвонила в 9, там примут. Муж с работы отпросился, сейчас поедут. Очень надеюсь что ничего серьезного.

Как дела у сыночка? :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы