Тема закрыта

Причина: 0

стоматит

У дочки уже 3 дня язвочка под нижней губой. Очень болит!
Брызгаю "Тантум Верде" по совету педиатора, но что-то не сильно помогает.
Как помочь ребёнку??
К стоматологу наверное пока не пойдём - мы тут ещё и бронхитом приболели с температурой, поэтому нужно безопасные проверенные средства.
Подскажите, что делать!

холисал мазать

а дочке то сколько? нам кора дубы очень помагает, а в 11 месяце выписывали гексорал и оптирание пораженных мест содовым раствором.

Матушка гусыня
К стоматологу наверное пока не пойдём - мы тут ещё и бронхитом приболели с температурой, поэтому нужно безопасные проверенные средства.

Стоматитов так-то куча разных... вирусные, грибковые, бактериальные. Врач смотреть должнен. Сходите, все-таки.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы