Тема закрыта

Причина: 0

стрептодермия

Девочки! подскажите, похоже у нас стрептодермия, что делать? Обязательно идти к врачу или можно в дома полечиться. может кто знает чем всю эту беду мазать? нам 2,7 г

ну с таким подходом надо почитать в нете, чем убиваеццо стрептококк %)

похоже-не похоже. что гадать?

asper
Обязательно идти к врачу

да, так и сделаю. Спасибо

костеляней намажте

Главное пока не поняли стрептодермия или нет не мойте ребенка, и не одпускайте попадания воды. У нас была мы сначала не поняли -искупались потом с ног до головы лечились.

У меня у самой периодически эта стрептодермия вылазит, если лицо разбомблю.
Уже знаю что зараза эта держится дней 10, от воспаления до заживления полного.
Всегда спасаюсь кастеляне бесцветной. пока болячка чешется, прижигаю постоянно, а потом когда перестанет чесаться - значит распространение остановилось, значит можно не нервничать, ждать когда будет короста и все пройдет быстро.

намазались, правда красное только была в аптеке, сейчас ходит как пятнистый олень ;) , сегодня в больничку идем. Всем спасибо!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы