Тема закрыта

Причина: 0

Кто ходит на БРТ к Михайловой

Кто знает, куда они подевались, назначены были на 24, приехали, а там все на замке

дозвонилась

дозвонились и что дальше?просто нам тоже скоро к ней...

Что дальше, работают по крайней мере на этой недели! А так если вы записаны, то они вас должны отзвонить накануне приема!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы