Тема закрыта

Причина: 0

Прививка Гепатит А

Девочки кто детю ставил? Нас сегодня пригласили, чет так и не поняла, вроде платно ставить 500 руб и добровольно, но как то так пригласили настойчиво
Нам 1,10!

Нам сказали, что прививка к садику нужна. Ставили в 2,5 года, тоже платную. Я уже позже слышала, что и бесплатные есть.

сегодня ходили в поликлинику, нам не стали ставить, нам год и 10мес., Сказали что вышел приказ ставить в 2года и не ранее.

нам перед садиком поставили.. уже 3 года было

Никколь

все тогда не пойду! Спасибо! Нашим медсестрам быстрей поставить для галочки :)
Спасибо девочки , еще хоть поизучаю вопрос

voka
сегодня пригласили,

сначала сдать надо скрининг на антитела к гепатиту А, т.к. большинство переболевают им в легкой форме и АТ присутствуют в организме, хотя деточка у вас еще кроха, наверно и нет у него АТ, ну а взрослым обязательно скрининг!

Первую прививку ставили в ноябре,бесплатно.Но,мы большие ,нам пора в школу.А сегодня звали на вторую - платно,600 руб.Причем,нас в списке на прививку нету.А в процедурном сказали - будете в списке,поставим бесплатно.Сообщение было изменено пользователем 29-04-2009 в 01:07

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы