Тема закрыта

Причина: 0

Кардиолог. Куда лучше обратиться?

Ребенку 8 мес, педиатор на очередном осмотре посоветовала кардиологу показаться. Куда посоветуете?

Нагорная, 48 Кардиоцентр, мы там наблюдаемся у Шишмаковой, рез-ты есть...Есть вопросы, пишите в личку

oika
Нагорная, 48 Кардиоцентр,

тоже были 2 раза у Шишмаковой, к тому же очень хорошая организация, оба раза пришли и четко в наше время быстро нас приняли

Спасибки девочки большое

проще по моему попасть на Уралмаш - в диагностический центр.. быстрее.. Суворовский 5

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы