Тема закрыта

Причина: 0

и снова про кашель. Страшно

дочке 2,6. Заметила, что когда набегается дома или на улице, начинает покашливать (сухой кашель). Когда было холодно, покашливала, когда заходили с улицы домой... Что это? Страшновато как-то... недавно в больнице были, там врач слушала, ничего не сказала, правда я и не спросила, потому что туда мы по другому поводу загремели :( А вот мальчишка соседский сегодня с пневмонией в больничку ложится, а начиналось все так же...

Если так волнуетесь - сходите к врачу. К пульмонологу.

Обязатаельно к пульмонологу. Не обязательно срочно. Так и расскажите, как здесь рассказали

Нам тоже нужен пульмонолог. Посоветуйте к кому обратиться и куда? Заранее спасибо :) Знаю 9-ку, знаю 33ГБ на Заводской.

аноним))
когда набегается дома или на улице, начинает покашливать (сухой кашель)

не хочу вас пугать, но это похоже на начало астмы. Нет ли у ребенка аллергии?

Топтыжkа

в личку. педиатр со специализацией в пульмонологии.

педиатр со специализацией в пульмонологии[/cit]
tes, можно мне тоже в личку

malkot
Нет ли у ребенка аллергии?

не наблюдалось

malkot
не хочу вас пугать, но это похоже на начало астмы

это похоже на много чего. но, все люди время от времени кашляют, и только у маленького процента это перерастает во что-то серьезное.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы