Тема закрыта

Причина: 0

Сотрясение - бывает ли температура при этом?

У дочи в садике поднялась температура до 40. Вызвали врача - признаков простуды не обнаружено. Отек на пол лица - думала реакция на укол, что поставили в садике. Позднее дома проявился синяк под глазом, стала выспрашивать - оказалось мальчик сандалем в глаз заехал. Сижу и думаю , вдруг сотрясение, а бывает ли температура при этом?

Ринка

врач что сказал? в травмпункт съездите или в 9-ку.

Ринка оказалось мальчик сандалем в глаз заехал. Сижу и думаю , вдруг сотрясение

Мальчику сколько лет ? Если дошкольник, то никакого сотрясения быть не может - здоровья не хватит.

Да блин, про удар позже выяснилось, а с температурой связала вообще уже к вечеру. Просто сегодня 3 день темпер вроде нет и простуды тоже нет Вот сижу и думаю...

Мальчику 4 года

а страшные истории про то, как ребенок от легкого встряса умирает тьфу, тьфу, тьфу

Ринка
а страшные истории про то, как ребенок от легкого встряса умирает тьфу, тьфу, тьфу

где вы их взяли?

Нюкочка
в травмпункт съездите или в 9-ку.

Сейчас на прием пойдем, у нас врач просто золото. Расскажу ей, что посоветует...

Нюкочка
где вы их взяли?

здесь на сайте. хотя бы :(
скорую надо

2 суток прошло поздно наверное

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы