Тема закрыта

Причина: 0

У девочки 5,5 жидкий понос. сос!

Мы сейчас на строгой диете: утро - овсянка, обед: мяско разнообразное и овощи типа кабачков и цв. капусты. на ужин кашку (гречу) или овощи. \Ест печеные яблоки. Из лекарств пьем: стугерон, пантогам, элькар. Бифидобактерии.
На что может быть такая поносная реакция и что поесть для укрепления стула?

хэлплите плиз))))

на ротовирус может быть, на отравление, на кишечную инфекцию... %) может к врачу с такими вопросами? анализы?
Смекту попейте для укрепления. И регидрон может быть.

Да.. очень похоже на ротовирус.. у нас в пт началось.. правда с рвоты.. потом понос.. всю ночь.. жуть.. Хотя.. может и реакция на препараты..зачем столько сразу? да.. согласна

Flamingo
Смекту попейте для укрепления. И регидрон может быть.

стугерон и пантогам - невролог.
элькар - ортопед

nikonova

дак рвоты не было!

мы только-только пролечились от простудного - были сопли и кашель не бронхитный, а трахейный. и тут нате... это реакция ослабленного организма?

Logechka
На что может быть такая поносная реакция и что поесть для укрепления стула?

  1. да какая разница на что.
  2. само пройдет.
  3. было бы че серьезное стало бы еще хуже с понедельника то.

а какие продукты хороши для укрепления стула? я окромя груш не знаю

груши , наоборот, слабят вроде.. Крепят рис точно, можно сухарики ,чай.... фрукты-овощи не давать лучше.. Смекту попробуйте все же-можно прямо в кашу добавить.. Давайте выздоравливайте..

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы