Тема закрыта

Причина: 0

гингивит...у кого был?

подозреваю его!!дёсна красные,припухшие,кровоточат....темпер под 39 4суток....завтра повезу к стоматологу!!
педитр ниче не увидела и кроме нимулида ничего не назначила,еще язвочка изнутри на уголке губ белая есть(((долго это лечится?нудно?
шалфеем полоскали и гексоралом брызнула...

olchick
язвочка изнутри на уголке губ белая есть

Так стоматит это.Холисал помогает. А гингивит у всех, у кого зубы режутся.Это и есть, когда

olchick
дёсна красные,припухшие,кровоточат

так зубов у нас 20уже!все
стоматолог сказала сеня герпесный гингивит все же.(((( написала анаферон,тантум верде,халисал,ацикловир...темпа 39снова...5-е сутки....педитра млин не заметила десен вообще и сказала орви,я уж вчера сама копаться стала у него во рту...
халисал хоший правда?

у нас был страшенный генгивит со стоматитом
спасились - холисал+окасалинка 5-6 раз в день
камистад 5-6 раз в день
полоскание корой дуба 5-6 раз в день

вместо коры дуба шалфей пойдет ведь?а t°была у вас?
еще..нам не сказали провитамины и препараты для поднятия иммунитета,а в инете пишут,что при гингивите,стоматите обяз-но их надо.....вы что то пили?

olchick
шалфей пойдет ведь

подойдет.Или такой есть раствор стоматофит-тоже помогает.

olchick
препараты для поднятия иммунитета

Мне нравится Ликопид-очень хороший.Мы курс пропили-ваще не болеем уже давно.Хотя и контакты с больными были, то с орви, то с кишечкой, то со стоматитом.

olchick
герпесный

так может ацикловир, хотя не знаю, можно ли его детям

Бормотуха,ацикловир назначили в виде мази))ночь начинается ужасно...резко просыпается,орет как резанный(((уже всем чем надо намазали....и се равно

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы