Тема закрыта

Причина: 0

А где копрограмму можно сдать не в дико раннее время?

  • анализ на дисбак. не в 8 утра. не желает ребенок какать так рано

Logechka

На Чапаева 21 принимают вроде до 11, уточните по телефону 2-510-900 :)

на К.Либкнехта (на кольце с Малышева) с 10, до скольки - не знаю. тел. 3710585 но это капрологияСообщение было изменено пользователем 30-04-2009 в 09:32

еще вроде можно сдать на Токарей, 29. там до 12,00

на Уральской в медцентр Уральский кажется до 11 ;)

в ЕМЦ тоже вроде бы до 11 принимают

Мы копрограмму сдавали в 16й на машинистов.Нам педиатр дала направление(бесплатно)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы