Тема закрыта

Причина: 0

Инфекционист

кто нибудь наблюдался у Поповских Елены Валерьевны в КПО?как она вообще? мы просто у другой наблюдались, а сейчас вот она в отпуск ушла и нас к Поповских отправили! хотелось бы знать к кому идем

были у нее в пятницу. первый раз вообще к инфекциоисту обратились. бурных эмоций не вызвала (не положительных, не отрицательных). Я щас к врачам с настороженностью отношусь и выводы поспешные не дела. но она единственный человек которая сказала, что памперсы нам можно ность только на улицу. У нас подозрение на пилонифрит и цистит. до нее я общалась по поводу этого с 7 врачами! из разных больнц, от простых педиатров до заведущих и ни один не сказал , что нам нельзя в пампиках ходить.
мы у Е.В. наблюдаемся по поводу ЦМВ активной, назначила нам 2 дозы иммуноглобулина, ацикловир, эссенциале и аципол. вот такое лечение у нас.

www.u-mama.ru/forum/search.php здесь про нее много написано

спасибо

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы