Тема закрыта

Причина: 0

Подскажите про небулайзер

Похоже придется нам его покупать. Подскажите, каким пользуетесь и где покупали. В аптеках видела какие-то в форме мишек, то это или не то?

Трисс
Похоже придется нам его покупать

:) зачем?

www.medmag.ru/cat.php у нас такой Мишка ;) сыну очень нравится с ним дышать :) вроде неплохой, я не особо в них разбираюсь, покупали на Первомайской 69
http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=10053111&iq=0Сообщение было изменено пользователем 30-04-2009 в 12:51

Омрон считается по качеству лучше. Очень большой разброс цен в аптеках. Посмотрите сначала где по дешевле. Если будете в перспективе его с собой куда то возить, то смотрите модель полегче.

а у нас "технологии здоровья" куплен за 2300....

купили на прошлой неделе арию "технологии здоровья! - очень довольны... за 1762 руб... комплектующие итальянские, сборка наша... аналог "омрона" вроде...

Спасибо большое за отклики. А где находится

capibara
"технологии здоровья ?

Трисс

Пермовайская, 69, угол Крауля-Заводская (ВИЗ), есть еще на Бажова. На сайте ТЗ уточните все :)

Трисс

если в тех здоровье соберешься у меня карта скидка есть.

МTV

Спасибо. Мама уже поехала на Пушкина/Малышева покупать.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы