Тема закрыта

Причина: 0

Ребенок жалуется на боль в ушке.

температуры нет. завтра лоры работают в поликлиниках? Если работают, то примут нас?Сообщение было изменено пользователем 01-05-2009 в 15:51

3 года нам

в 9-ке примут точно, с ушами не шутят

ponky
в 9-ке примут точно, с ушами не шутят

+1. можете даже сами приехать в приемный покой. я думаю не откажут.

Кряча
В 9-ке плохие ЛОРы((((

%) пацталом... :(

Кряча
В ушко можно капнуть для начала борный спирт. И если боль не пройдёт - отипакс - он с лидокаином, обезболивает.

про борный спирт в курсе, спасибо.
Вроде доча успокоилась, уже не жалуется. само ушко в норме, только на раковине ближе к проходу пораснение небольшое. Может прыщик? %)
Господи, не разберешь этих детей - чаво у них и где?
Будем надеться, что ложная тревога.

Черное Дерево
, только на раковине ближе к проходу пораснение небольшое. Может прыщик?

Запросто может быть. Завтра видно будет. На козелочек надавите, если сморщится, то само ушко побаливает.

Кряча
В 9-ке плохие ЛОРы((((

В выходные и праздники на безрыбье и ведро - аккордеон. Альтернативы нет по-моему.

Кряча
В 9-ке плохие ЛОРы((((

???????????? Можно узнать почему?

К сожалению, оказалась не ложная тревога :( начали капать

Кряча
отипакс

Еще выяснилось, что у нашей воспитательницы в минисаду подруга ЛОР, вот надеемся сегодня к ней попасть.

да нормальные в 9-ке врачи. при том что

vavelka
В выходные и праздники на безрыбье и ведро - аккордеон.

сами как то в 9-м часу вечера дочку возили к ихним лорам. прокол делали . антибиотики назначали . но у нас уже затяжной отит оказался.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы