Тема закрыта

Причина: 0

Подскажите,кто лежал в 9 больнице, недавно ( отделении нефрологии)

Интерисует можно ли с ребенком 7 лет вместе лечь,что платно, сама знаю можно...

никто не лежал чтоли в 9 больнице?

я лежала в другом отделении - ЛОР. Лежали с детьми разного возраста - бесплатно. Но мам с детьми от 3х лет не кормят. Кровать одна на двоих. Для еды есть холодильники, есть маленький магазинчик и буфетСообщение было изменено пользователем 03-05-2009 в 14:39

насколько помню по прошлому году, с детьми 7 и более лет мамы лежали только в платных палатах, а те в очередь в нефрологии

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы