Тема закрыта

Причина: 0

целитель-экстрасенс Евгений Иванович принимает на Азина мнения поделитесь кто был/знает?

в общем-то весь вопрос в названии темы. может кто был? кто слышал о нем? поделитесь впечатлениями или давайте обменяемся. сегодня были первый раз %) что-то не могу однозначно сказать

он вам что-нибудь рассказал? или все сами выложили?

нет я ничего не говорила, сам все сказал, на понедельник записались на лечение, но может кто-то был? а?
просто у него такаая своеолбразная манера общения :(

ну что ни кто не знает?? а?

а вы то как на него вышли?

расскажите по подробнее...

Мне тоже интересно что за манера такая

может в принципе отматерить запросто, а отругать около матерными словами дак это точно будет %) ну и вообще ни слова в простоте, лишний вопрос уже не задать только в строго отведенное время а если я забыла потом про то что хотела спросить и записывать нельзя

а вам помог?

вообще то его Геннадий Иванович зовут....

ой ну да конечно я ошиблась

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы