Тема закрыта

Причина: 0

Лактаза-бэби кому надо? отдам

выпили из него может капсулы 2-3 при объеме 90 капсул. кому-кому только одному. отдам продам за символическую плату живем на уралмаше звонит приезжайте тел. 8 912 61 83 161

да просто отдам жалко препарат дорогой, если пропадет, срок годности в октябре истекает.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы