Тема закрыта

Причина: 0

Выпала, временная пломба, что делать?

Выпала временная пломба, что делать ума не приложу, На прием только 4-го. В стоматологию на Гурзувской лечимся, дозвонится не могу. Думала хоть дежурный врачь есть. Подскажите, что делать. не знаю моджет нужно временную восстанавливать, а может так дотянуть. Хотя дочь говорит, что ей есть больно???

дочке сколько лет?
если только есть больно - пусть не жует на этом зубе, 4-ое число не так и далеко. Если зуб болит не только при жевании - ко врачу

спасибо! дозвонилась до стоматологии они сегодня с 9-ти оказывается. Сказали подойти к врачу до 2-х часов. Пойду выяснять у мелкой дествительно так сильно болит или потерпеть можно. а то у нее любая боль это катастроффа

smelvi
нужно временную восстанавливать

обязательно. в любую стоматологию можно, мне кажется. Дело 5 минут и рублей 120 по цене.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы