Тема закрыта

Причина: 0

Заболел ребенок

Мамочки, может кто сталкивался с подобной ситуацией. Дочь (2 года) заболела в среду - высокая температура, утром вырвало (полагаю из-за температуры), переживала что отравление или РВИ. Днем приехал доктор, оказалось красное горло. Выписал антибиотики (макропен). В четверг все казалось прекрасно - температура спала, больше никаких признаков болезни вообще не проявлялось. Сегодня с утра ребенка не узнать. Ничего не ест. Жуткая слабость. Все время спит. Была рвота (утром и к вечеру ближе). Возможно реакция на антибиотики. Что делать, что думать, не знаю! Скорую вызывать пока не хочу - боюсь заберут куда-нибудь. Врача не вызвать - выходные. Может не все так страшно? Есть какие-либо предположения?Сообщение было изменено пользователем 01-05-2009 в 19:27

Дежурный должен быть врач, или скорую

Белоснежка
Жуткая слабость. Все время спит. Была рвота (утром и к вечеру ближе).

Может быть все что угодно, без врача не обойтись

Белоснежка
Сегодня с утра ребенка не узнать. Ничего не ест. Жуткая слабость.

скорую

Врачи в выходные приходят по вызову

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы