Тема закрыта

Причина: 0

нервный тик

Здравствуйте, мамочки. Если вы сталкивались с этой проблемой, поделитесь, пожалуйста, опытом.

  • Как лечились?
  • Каков был результат лечения?
  • Как вы относитесь к фенибуту?
    Заранее спасибо всем, кто ответит.

были навязчивые движения , лечились фенибутом, результат был, правда сейчас вот почти год прошёл, снова появились проблемы, опять фенибут начинаем, у нас на фенибут никаких отрицательных реакций н было

argonet.ru/lib/n30.html почитайте

август, интересная статья.

Kolibri, спасибо, теперь я осмелела на счет фенибута.

Лечусь фенибутом.
Курсами 1-2 раза в год. Побочных эффектов нет .

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы