Тема закрыта

Причина: 0

погода и самочувствие

как ваши детки реагируют на эту погоду, нам 2,7 ездили на ганину яму вроде часа на 3 так ребенок устроил концерт по полной прогамме с паданьем на землю, продолжительным ревом, сейчас уснул в 17 и все еще спит думаю до утра, вроде не метеозависим, но истерит.

ну может это, не погода, а избыток эмоций? :) а ваще у меня сын за три дня до снегопада орать начинал благим матом %)

на эту - радостно :) после полуторачасовой тренировки еще хватило сил на гулянку с игранием в снежки часа полтора. щас вот с папой еще и строят че-то из конструктора.

марья-искусница
избыток эмоций?

на подумала, часто с ним путешевствуем в парк маяковского.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы