Тема закрыта

Причина: 0

что с дитем?

Вобщем ситуация такая. Последние дня 4 ребенок ложится спать и проспав минут 40-50 просыпается и его начинает тошнить. Днем ничего такого нет, она веселая, бодрая, кушает нормально, а тут прям заколдованный круг какой то %) Я уже перестала на ночь ее кормить, думала может переедает.....фиг, все равно если и не рвет то позывы есть...я ничего не понимаю, что это такое, причем просыпается водно и то же время...капец вощем. К врачу? %)

может давление?

меня напрягает что все это происходит в одно время, мистика какая то %)

а что предшествовало этому?

Камилла
а что предшествовало этому?

:( ничего особенного. Все как раньше.
Но она стала просыпаться и кричать. Потом начинает тошнить. :( потом всю ночь спит нормально.Сообщение было изменено пользователем 01-05-2009 в 23:24

MoroZzka™

не могла ничего проглотить? не было прививок? ела все тоже , что и обычно?
тогда к врачу имхо

Камилла
не могла ничего проглотить? не было прививок? ела все тоже , что и обычно?

аха :(
Да у нас такая врач...боюсь разведет руками.

MoroZzka™
Да у нас такая врач...боюсь разведет руками.

а вы к спецам идите...гастроэнетролог и невропатолог, думаю

нам 2,7 такое бывает но 1-2 раза если переест

У нас также было 3 дня, правда не ночью- вечером. Весь день все Ок, вечером покормлю, соком напою и фонтан... В итоге на 4-й день - деть с темп-рой, обезвоживанием и поносом в инфекционку с ротавирусом... :( Пейте много на всяк. случай, выздоравливайте, ну и врача бы

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы