Тема закрыта

Причина: 0

Посоветуйте ингалятор

Доча заболела бронхитом, вызвали врача, сказала, что больницы переполнены у вас не столь все страшно, можно полечиться и дома, но...обязательно ингаляции, сходили ингаляторы посмотрела выбор большой, а какой вот лучше посоветуйте пожалуйста.

omron- очь хороший(3000руб. , не меньше)- (для ниж дых. путей у меня)
Алегро- тоже хороший( около 2500руб)- у подруги такой, хвалит.

Natalia*** omron- очь хороший
n-

У нас тоже такой, нам нравится!

(www.csmedica.ru/svd/catalog/nebulayzer/compress/ne-c29-e) вот такой у нас!Сообщение было изменено пользователем 02-05-2009 в 10:58

Здесь уже сморите по вашему бюджету. У нас у ребёнка диагноз бронхиальная астма лёгкое течение, в своё время купили купили Алегро потомучто был самый дешёвый очень довольны, только у него один недостаток он шумный, если ночью делаем ингаляции то вся квартира не спит. а так он очень хорош для домашних ингаляций, при кашле только им спасаемся

мы купили Панду от Технологий Красоты, стоит 2400, покупали в обычной апетеке, может дешевле будет в из фирменных магазинах. Ребенку нравися игруха, с обычным, брали у друзей, заствить дышать было проблематично. А с этим с удовольствием ))

sveta-mp
от Технологий Красоты

Технология Здоровья может. У нас тоже их фирмы, Либерта, взяли с аккумулятором для дороги.

Топтыжkа

аха )))

Natalia***
Алегро- тоже хороший

у нас такой

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы