Тема закрыта

Причина: 0

Остеопат Зубарев - кто-нибудь к нему обращался?

Ребенку 5 месяцев, по данным НСГ немного увеличено количество жидкости в голове, невролог предположила, что это скорее всего результат родовой травмы и посоветовала обратиться к остеопату Зубареву. Подскажите, кто к нему обращался, помог ли он Вам? Или может кто знает других хороших остеопатов - поделитель координатами.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы