Тема закрыта

Причина: 0

Хронический тонзиллит

У кого эта "замечательная" болячка была или есть, как часто осложнения происходят? и как выражаются?

у мужа такое "счастье" появилось после ангины, он уже взрослый был, лет 10 назад. Проявилось через несколько лет - стали воспаляться и набухать подчелюстные лимфоузлы, сначала пару раз в год, потом чаще и чаще. Когда наконец заставила пойти к доктору, и диагностировали. Промывали тонзилором, делали электрофорез. Доктор сказал, чтобы не было рецидива, нужно 2 раза в год - осенью и весной показываться ЛОРу, тот будет назначать процедуры, если нужно.
Ну и стандартный совет - укреплять иммунитет.Сообщение было изменено пользователем 02-05-2009 в 19:51

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы