Тема закрыта

Причина: 0

Помогите РАХИТ!

Нам 7 мес. хирург сказал начальная форма рахита. Сходили на УФО сейчас наверное вит. Д пить будем. ПОДСКАЖИТЕ У КОГО БЫЛ КАК ЛЕЧИЛИ И КАКИЕ ПОСЛЕДСТВИЯ.

чего паниковать-то? прям аж "помогите"... начальная у нас была, и ещё у нескольних знакомых ребятишек. все пили ударную дозу витамина Д (6-8 капель) месяц. потом сдавали анализы - всё хорошо. Последствия отсутствуют (но пока нам 5,5, а рахит лечили в 2-3)

Mysy

У нас остался рахит, ребра немного выпирают, витамин Д3 пьем по 2 капли. Нам 1,10. Пили тоже дозу повышенную до 4 капель пару курсов.

щас солнце выйдет и все само пройдет

а какие анализы сдавали?

А на зубы рахит отразился? у вас когда вылезли? нам 7мес. и у нас еще нет

Топтыжkа
ребра немного выпирают

Нормальный уральский рахит, таких оч много.

Нам тоже такой диагноз поставили, тоже ребра, хирург сказал потом расскажет как это убрать (говорит это чисто косметический эффект ничего страшного, главное чтобы на ноги не перешел). Кстати 5 зубов в 8 месяцев.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы