Тема закрыта

Причина: 0

сумамед? как давать?

Врач утром приходила и назначила сумамед, я бумажку посеяла. В инструкции к порошку для суспензии написано 10мг/кг для порошка это как пересчитать??? туплю.

Попробуйте по поиску в инете инструкцию найти. На пальцах не объяснить. Лучше прочесть.

так вот везде написано как в инструкции. искала уже. ребенок 20 кг весит...

20кг*10мг/кг=200мг в инструкции 100мг это 5мл,вам надо 200,значит даете 10мл одномоментно. мы тоже сейчас пьем сумамед,но в таблетках, почемуто от суспензии рвота бывала

lesienok

Большое спасибо!

lesienok

у нас тож, на таблетки ушли )

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы