Тема закрыта

Причина: 0

Сколько стоит платная палата в 9-ке?

Предстоит в будущем ложиться в 9-ку, хотелось бы узнать у тех кто недавно там лежал в платных палатах, сколько стоят сутки, и вообще что эти палаты из себя представляют. Поделитесь впечатлениями.

цену не помню, хоть убей.....палата нормальная, две кровати: для мамы и для ребенка...я приносила свое постельное белье из дома, приходили к нам и дедушки и бабушки, в палате холодильник....короче, скудные какие-то воспоминания у меня получились %)

Примерно 500руб. в день.

нам тоже предстоит туда ложиться, я по тел. записывалась мне все сказали, стоит от 590 до 990р. за 590 это 2кровати, холодильник, без туалета, ну и чем дороже тем лучше.

только что пролежали в платной палате в 9ке.Конечно лучше , чем в общей: места много,на ключ запирается,есть розетка за холодильником ( а то зарядить сотовый и то очередь).Только не заболеть ОРЗ все равно не получилось(ДРУГИЕ ТО МЕСТА ОБЩИЕ:столовая,коридор,игровая и т.д.).Самый дешевый номер стоит 590р в сут.(без туалета,без ванной, но с 2мя кроватями,з табуретками,холодильником Индезит,столом,тумбой,умывальником,зеркалом,мусорным ведром). Сестра-хозяйка моет ежедневно.выносит мусор,чистит раковины,нам за неделю дали 2 смены белья,полотенца нормальные,махровые.Только вот в кране не было холодной воды.Я сходила в отдел маркетинга :под конец выписки сделали и воду(обалдеть).В общем,если нет напряга с финансами , то можно и в платную. В общей уж слишком тесно:6 кроватей в одной палате-дышать нечем.Есть еще номера за 690 руб -с туалетом и 990 с туалетом и ванной. Только занавески не стираны а где и вовсе нет.Ну в общих палатах тоже люди лежат ,так что думайте сами,решайте сами.

Всем спасибо.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы