Тема закрыта

Причина: 0

Зачем цикломед капать в глаза 3 дня?

Окулист прописала прокапать цикломед ребенку в течении 3-х дней: утром и вечером, а потом на прием. Зачем столько дней? Ведь зрачки расширяются и так после однократного применения на несколько часов. Неужели они расширятся больше чем возможно за три дня?
Заранее спасибо за ответы! Поиском в интернете ничего полезного на эту тему не нашла, а то что нашла про цикломед меня еще больше стало напрягать...

какой возраст ребенка?
воспалительных заболеваний глаз нет?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы