Тема закрыта

Причина: 0

УЗИ сердца и ЭКГ в ОДКБ№1

Меня интересует платные ли они. Если да, то сколько?

Ckassska
платные ли они

да

Ckassska
Если да, то сколько?

В 11ой в пределах 300 ЭКГ и в пределах 800 УЗИ, тут, я думаю, также

если вы идете с направлением и по показаниям, то бесплатны. и в 1 одкб, и в 11. если по своей инициативе, то платно.

Спасибо большое :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы