Тема закрыта

Причина: 0

Ушко ушибли ((((

Добесились с папой называется. Дочка упала на стоящий в коридоре стул прямо мягким местом, то которое за ушком. На нем ссадина, кровь пошла. Очень больно было, плакала сильно (хотя она у нас вообще девчонка боевая, совсем не плакса) :(
Когда стали мазать ссадину зеленкой, я обнаружила внутри уха кровь :( Как получилось поранить ухо изнутри мне не понятно. В общем, напугана я :( Ссадину внутри уха не вижу, видимо она глубоко, или нет ее вообще - это другое повреждение?
Ребенко веселая, играет, ушком слышит.
К лору завтра конечно сходим, успокойте меня (ну или напугайте окончательно), может у кого-нибудь было? Почему кровь в ухе? :(

успокойтесь...если

Zебра
Ребенко веселая, играет, ушком слышит.

то скорее всего все нет уж страшно ;)

Zебра
К лору завтра конечно сходим,

обязательно

было тоже, что ухом бился, ушная раковина была как у слона и черно-фиолетовая, кровило, но внутри уха не было крови.
сосуды слабые, кожа тонкая, скорее всего у вас от удара кровоизлияние получилось "со всех сторон". к лору сходите, но страшного ничего не должно быть.

не по теме - в детстве однажды спрыгнула неудачно с высоты, ушибла стопу очень сильно. самое забавное, что синяк был на верхней части стопы :) а об хемлю ударилась вообще-то нижней :D

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы